Los *405

KEIN NACHVERKAUF. Verbruggen, Gaspard Pieter d.J. (attr.)

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Antwerpen 1664 - 1730
74 x 60 cm
Blumenstilleben in Steinvase mit figürlichem Dekor auf Marmorplatte mit rotem Tuch. Öl/Lwd., doubl., unten rechts später monogrammiert "hk".