Los *405
KEIN NACHVERKAUF. Verbruggen, Gaspard Pieter d.J. (attr.)
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Antwerpen 1664 - 173074 x 60 cm
Blumenstilleben in Steinvase mit figürlichem Dekor auf Marmorplatte mit rotem Tuch. Öl/Lwd., doubl., unten rechts später monogrammiert "hk".